26 любимых цитат из «Секса в большом городе», в которых каждая узнает себя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Секс в большом городе"
"Секс в большом городе" Фото: 3+

Я вообще не фанатка сериалов, но у меня есть один пунктик: в любой непонятной ситуации включаю ноутбук и по сотому кругу смотрю любимый «Секс в большом городе».

Этот ситком не так примитивен, как может показаться на первый взгляд. Со времени окончания съемок прошло 13 лет, однако слова Кэрри Брэдшоу и ее подруг до сих пор цепляют и помогают многим женщинам и девушкам разобраться в трудных жизненных ситуациях. Это своего рода научно-познавательный фильм. В нём представлена психология женщин и мужчин разных возрастов, социальных категорий, вероисповеданий и сексуальной ориентации, пишет Ofigenno.com.

Редакция Limon.ee вспомнила 28 искрометных высказываний лучших подруг.

Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.

Я совершила смертный грех: я предала своих подруг ради нового парня.

Мужчине должно хватить смелости и благородства сказать женщине в лицо, что он не хочет ее больше видеть.

Если бы я обращала внимание на то, что обо мне говорит каждая стерва, я бы не выходила из дома.

Я была лучшим, что с ним случилось.

В конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся... и лучшее, что мы можем сделать, — это глубоко вздохнуть и перезагрузиться.

Может быть, мы были правы, когда меньше рассуждали и больше целовались?

— У меня есть девушка.

— Успокойтесь, я только спросила, свободен ли стул!

Конечно, хорошо иметь любимого человека, но иногда так приятно сходить в кино со своей подругой.

Женщины сидят и размышляют, почему всё пошло не так, снова и снова, а мужчины просто говорят: «Отличненько!» — и заводят новых подружек.

Может, прошлое — это якорь, который тянет нас обратно? Может, стоит отпустить того, кем ты был, чтобы стать тем, кем ты будешь?

Чужое мнение абсолютно неважно. Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями.

Незамужней женщине не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

После того как он ушел, я прорыдала целую неделю. И тогда я поняла, что у меня есть вера... Вера в себя. Вера, что однажды я встречу кого-то... Того, кто будет уверен, что я для него единственная.

Считаю, этот сериал must see для всех дам вне зависимости от возраста! Его можно бесконечно разбирать на цитаты. Наверняка во многих фразочках ты узнала себя. Делись на здоровье цитатами с приятельницами!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх