Мать сделала неожиданное заявление о разводе Федора Бондарчука

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паулина Андреева и Федор Бондарчук.
Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Фото: SCANPIX

Мать Федора Бондарчука Ирина Скобцева высказалась о его личной жизни. 

Оказывается, режиссер до сих пор не оформил развод с женой Светланой.

Незадолго до своего юбилея, который она празднует 22 августа, Ирина Скобцева дала большое интервью. Зашла в нем речь и о личной жизни. В частности, Скобцева сообщила, что приняла новую избранницу своего сына Федора Бондарчука, актрису Паулину Андрееву. При этом артистка сделала неожиданное заявление. Якобы Федор до сих пор состоит в официальном браке с женой Светланой. "К Паулине Андреевой я отношусь с четырьмя плюсами. Она прекрасная актриса и замечательный человек. Кстати, Федор еще не развелся со Светланой", – цитирует Ирину Скобцеву Starhit.

При этом актриса дала понять, что, принимая решение о завершении своей супружеской жизни, Федор с ней не советовался. Все наоборот. "Это я с Федей советуюсь, а не он со мной. Потому что он – глава клана Бондарчуков", – заявила Скобцева.

Федор Бондарчук с женой Светланой/ Scanpix
Федор Бондарчук с женой Светланой/ Scanpix Фото: SCANPIX
Комментарии
Copy
Наверх