Она еще радовалась жизни: селфи за час до страшного приговора врачей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Селфи. Иллюстративный снимок.
Селфи. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Женщина вела здоровый образ жизни, правильно питалась, у нее не было вредных привычек, она совершала пробежки по утрам и занималась в тренажерном зале. 

В Великобритании 30-летняя местная жительница по имени Викки Винес получила широкую известность в Facebook и СМИ после того, как разместила на своей странице селфи, сделанное за час до того, как ей был поставлен страшный диагноз «рак легких в последней стадии». Теперь медики оценивают ее шансы на то, что она проживет еще пять лет, всего лишь в десять процентов.

«Мне 30 лет, я работаю фитнес-тренером, бегаю, не курю и ем здоровую пищу. Когда у вас рак, вы не обязательно будете внешне выглядеть больным. Симптомы могут оказаться скрытыми и проявляться лишь иногда», - прокомментировала она снимок.

По словам Викки, проблемы с легкими у нее начались довольно давно, однако медики ошибочно полагали, что у нее астма.

«Мораль истории в том, что надо сразу же обращаться к врачу, заподозрив что-то неладное в организме. Нужно задавать специалистам все вопросы до тех пор, пока не получите на них ответы», - подытожила она.

Комментаторы публикации сообщили, что случай Викки их шокировал. Нашлись и те, кто поддержал девушку, отметив, что молодость и хорошая физическая форма помогут ей побороть болезнь, передает TopNews.

Комментарии
Copy
Наверх