Что стало с вдовой Андрея Панина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Панин.
Андрей Панин. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Прошло четыре года со дня трагической гибели Андрея Панина. Наталья Рогожкина, вдова актера, после смерти мужа не дала ни одного интервью, пишет Дни.ру.

"Несмотря на то что ее отношения с Андреем в последние месяцы были почти на излете, его неожиданный уход стал для Наташи огромной трагедией. Она всегда держалась немного особняком, а теперь и вовсе зажалась", – рассказали друзья семьи Панина.

Родители артиста живут в двухэтажном доме в подмосковных Бронницах, куда Андрей перевез их из Кемерово после их выхода на пенсию. Отец Андрея вспоминает, что сын был добрым и заботливым: всегда звонил, интересовался, как дела, как только появлялось свободное время, приезжал навестить. "Теперь у нас тут запустение. Без сына все утратило смысл. Без него мы с супругой не живем, а доживаем – свет белый не мил", – вздохнул не смирившийся с болью утраты Владимир Алексеевич.

Он рассказал, что мать Андрея сильно сдала после его смерти. "Я стараюсь ее не тревожить лишний раз. Мы, конечно, очень гордились сыном, но даже представить себе не могли, что из него вырастет артист. Хотя он всегда был забавным – в школе  учителя ему так и говорили: "Панин, тебе нужно идти в клоуны!"", – вспоминает Панин-старший.

Владимир Алексеевич, сообщил, что в отношениях с первой женой у сына не все было гладко. Молодые люди познакомились в Кемерово, но родители Татьяны Французовой противились их женитьбе. "Может, считали его непутевым, не верили, что из него выйдет толк. В итоге они переехали в Москву, родили Наденьку. А потом все равно разошлись. Внучка уже взрослая – ей 24 года. Живет в Америке, с нами связь совсем не поддерживает", – с грустью сказал отец.

После развода с Андреем Паниным Татьяна вышла замуж и родила второго ребенка. Когда узнала о смерти бывшего мужа, тут же позвонила его родителям и приехала к ним после похорон.

Упоминая в разговоре вторую жену Андрея, Наталью Рогожкину, которая родила актеру двоих сыновей, отец артиста признался, что они с супругой были бы только рады ее новому замужеству. Но женщина после смерти Андрея замкнулась, ушла в себя. "Одно время мы думали, что за Наташей Гена Русин ухаживает, бывший директор Андрея. Он человек хороший – всегда и во всем ей помогал. Поэтому мы были бы не против, если бы они сошлись. Но потом оказалось, что Наташа и Гена просто дружат. К тому же у него есть жена", - поделился переживаниями Владимир Алексеевич.

По его словам, от наследства они с женой сразу отказались в пользу вдовы Андрея Наташи. "А нам с женой и пенсии вполне хватает. Единственное, чего действительно хотелось бы, это почаще видеть внуков. Они - все, что у нас осталось от сына", – цитирует отца EG.RU.

Комментарии
Copy
Наверх