Почему лучше не брать девушку с собой в отпуск

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reporter.ee

Ну ты, значит, всю зиму себе отказывал, в банку складывал, в спортзал, как дурак, ходил, на гречке, если совсем неуравновешенный, сидел, лишь бы летом показать класс и потратить накопленные шекели на лакшери лайф.

А потом в один быстрый летний день, когда тебе дали две недели отпуска, ты решил отправиться заграницу. И все бы удалось этим летом, если бы ты не потащил свою фрейлин, пишет Menscult.ua.

5 причин не брать свою девушку в отпуск.

ТЫ НЕ МАГАЗИН. ТЫ НЕ РЕЗИНОВЫЙ

В какой-то момент, когда мохито закончится, а твоя валютчица заскучает, вы соберетесь с силами и двинете на встречу адскому шопингу.

Дай бог это будет Франция и Шанз Элизе, где можно присесть и поискать новую любовницу в Тиндере, пока твоя меряет 3х сотое платье, но может так статься, что волшебной страной окажется Турция, а базары ты не любишь с детства.

И учти - все накопленные юани растворятся в хлопке, коже и, если совсем не повезет, шелке. Чудес не бывает.

ЭКСКУРСИИ

Ты ведь не напрягаться приехал, твои мотивы всем известны в этом городе.

Ты обесчестил бутылку забористого виски и рассчитываешь на созерцание безмятежного, но любовь всей жизни жаждет посмотреть парк Гауди.

Ты 3 раза уже там был и знаешь все скамейки, но разве это волнует валютчицу родом из Йыхви?

ДРУГАЯ ДАМА

Будем сегодня честны - там полно своих женщин, а особенно тех, кому не хватает твоей любви. Ты, как человек сострадающий, просто обязан всем помочь.

Попрешься со своим станком и обязательно лишишь иностранку счастья. Не будь тираном. Благотворительность - это то, чем можно заниматься в любом возрасте.

ЗАПЛАТИШЬ ЗА ВСЁ

В Европе каждый платит сам за себя. Общество независимых.

Но даже, если ты в Египте встретил нашу большеглазую Карину с улицы SIIDISUKA, за 2 свидания в отеле олл инклюзив получится в разы меньше, чем выгуливать свою каждый день, словно ты хочешь от этой христианских детей. Будь харизматичен, но не глуп.

ЦАРЬ ГОРЫ

Хочешь блевонуть и оставить штаны посреди номера - Иисус с тобой, рви шаблон. Хочешь орать в обнимку с там тамом в местном клубе - боги не против.

А проснуться с местными путанами и не целовать их по утру - лунный календарь работает сегодня на тебя.

Если ты - не я, все эти увеселительные мероприятия ограничатся двухпроцентным пивом, если ты болван - возьмешь свою благоверную в шенген.

Все хотят от тебя правды, но разве на нее ты работал всю осень, всю зиму и потом всю весну?

Поезжай в “командировку” сам, прихвати лучших друзей, но только не ту, чьи родинки ты знаешь, как “письмо Татьяне", которое ты учил в школе.

Негодующие будут всегда, но счастье есть мгновение. Не пропусти.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх