Вот это поворот! Известная актриса и телеведущая заменит Андрея Малахова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

Предложения о работe посыпались на телеведущую откуда и не ждали. 

Популярные программы и любимые ведущий исчезают из эфира "Первого канала" как тени в полдень. Все началось с Малахова, который вел на "Первом канале" два суперрейтинговых проекта – "Пусть говорят" и "Сегодня вечером". После того, как в выходящую в будничный прайм-тайм программу пришел новый продюсер, Андрей ее покинул.

Потом стало известно, что и Александр Олешко не останется на первой кнопке. На "Первом" он вел "Минуту славы" и "Точь-в-точь". Теперь же он будет работать на НТВ, куда его пригласили вести шоу "Ты супер! Танцы".

Следующей жертвой стала развлекательная программа "Пока все дома" – старожил на российском телевидении. Ее автора и ведущего Тимура Кизякова подозревают в грандиозных финансовых махинациях.

Юлия Меньшова/ Scanpix
Юлия Меньшова/ Scanpix Фото: SCANPIX

Не будет больше и любимой зрителями передачи "Наедине со всеми", в которой Юлия Меньшова делала прекрасные исповедальные интервью со звездами. "Меньшова сама предложила завершить проект "Наедине со всеми", считая, что хорошие программы надо закрывать вовремя, пока они не успели надоесть. Мы поддержали ее решение и сейчас работаем с Юлией над двумя новыми проектами, которые зрители увидят в новом сезоне", – прокомментировали Dni ситуацию на Первом. 

Журналистам стало известно, что Юлю хотят попробовать на роль ведущей программы "Сегодня вечером", которая выходит по субботам. Формат интервью актрисе удается идеально, поэтому, мол, она бы органично вписалась в передачу, где прежде блистал Малахов.

Поступило Меньшовой и еще одно заманчивое предложение – от социальной сети "Одноклассники". Там есть программа "ОК на связи!", почти идентичная по формату "Наедине со всеми".

Комментарии
Copy
Наверх