Фото 18+: бесстыжий Панин вывалил на всеобщее обозрение свое достоинство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Панин
Алексей Панин Фото: SCANPIX

Артист поразил новой дерзкой выходкой. Кажется, ему нравится шумиха и ажиотаж, которые сейчас непременно возникнут.

Эксцентричный Алексей Панин – большой любитель эпатировать публику. То и дело в эфире телеканалов и на просторах Интернета появляются видеозаписи, на которых видно, как актер гуляет по улицам в женском белье, онанирует под окнами горожан, занимается оральным сексом другим мужчиной.

Похоже, актеру нравится привлекать к себе внимание, он любит шумиху. Поэтому и не устает провоцировать, а потом наблюдать за реакцией общественности. Вот и снова на своей странице в социальной сети Instagram Панин опубликовал фото сомнительного художественного достоинства. Голый Алексей сидит в душе, вывалив на всеобщее обозрение свой внушительный мужской орган (редакция Dni.Ru заретушировала его, чтобы не смущать ревнителей нравственности и закона).

"Специально не буду подписывать эту фотографию. Интересно как это перевернут и что из этого придумают "туалетные"  СМИ, которые роются в фотографиях на моей страниц", – подписал Панин вызывающий кадр. При этом функцию комментирования фотографии актер закрыл.

ФОТО 18+ смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх