Питт и Джоли передумали разводиться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джоли и Питт
Джоли и Питт Фото: SCANPIX

В Сети появилась очередная неожиданная новость о Брэде Питте и Анджелине Джоли. Звезды внезапно приостановили бракоразводный процесс.

Инсайдеры сообщали: Анджелина начала подумывать, что поторопилась принять решение о разводе с супругом. Актриса аргументирует это тем, что Брэд, в принципе, замечательный отец. К тому же в последнее время он пытается избавиться от дурных привычек. Например, завязал с выпивкой, пишет Дни.ру.

Вот и задумалась Энджи о том, чтобы дать отцу семейства еще один шанс. Всем известно, что нет более идеального мужа, чем оступившийся и прощенный.

"Да, это правда. Развод действительно стоит на месте. Они взяли передышку – посмотреть, что будет дальше", – пишет Vogue, ссылаясь на анонимный источник из окружения пары.

Инсайдер уточняет, что с момента объявления о разводе "многое изменилось". И теперь Брэд и Анджелина, усмирив пыл, относятся к этому вопросу более серьезно.

Ни сами актеры, ни их официальные представители по-прежнему не комментируют слухи, которые, меж тем, все более походят на истину. Тогда как "многие в Голливуде уже держат пальцы скрещенными, чтобы все это оказалось правдой".

Комментарии
Copy
Наверх