У трехлетнего сына Пугачевой появился неожиданный опекун

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина остается одной из самых обсуждаемых в стране. Даже их 3-летние дети уже стали звездами – за ними следят папарации, у них есть аккаунт в социальных сетях с тысячами подписчиками, пише Дни.ру.

"На мой взгляд, Гарик с Лизочкой – уникальные дети, – уверена крестная Гарри Галкина известный дизайнер Мила Ставицкая. – Алла Борисовна и Максим разговаривают с Гарри и Лизой как со взрослыми. Они не сюсюкаются.  Впрочем, в интеллигентной семье иначе и быть не может"

По словам Милы Ставицкой, у 3-летних Гарри и Лизы очень много увлечений. "Лиза прекрасно плавает. И они с Гарри изучают иностранные языки. И еще Гарик любит все, что связано с техникой. Он любит мастерить. Хохотушчик, веселый парень. А Лизочка – ярко выраженный лидер. Мне кажется, Лиза более бойкая. Она уже сейчас очень самостоятельная. Опекает брата", – цитирует Милу "КП" 

☀️☀️ #елизаветагалкина #гарригалкин #максимгалкин #аллапугачева @alla_orfey @maxgalkinru

A post shared by Гарри и Лиза Галкины (@harry_and_liza) on

Комментарии
Copy
Наверх