Екатерина Андреева в который раз удивила публику. А всему виной ее фото с 35-летней дочерью!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева Фото: SCANPIX

Секрет молодости телеведущей Екатерины Андреевой пытаются разгадать уже не первый год. Иногда и впрямь кажется, что время не властно над этой прекрасной темноволосой женщиной. Даже самые заядлые скептики сходятся во мнении: Андреева выглядит заметно моложе своих лет, пишет Маркетиум.

Эта красивая и невероятно умная женщина стала настоящим лицом программы “Время”. В этом году телеведущая отпразднует 20-летие работы на "Первом канале", но в это тоже верится с трудом.

Недавняя фотосессия Екатерины с дочерью Натальей подогрела интерес к секретам красоты ведущей. Еще бы! Наталье — 35 лет, ее маме — 55. А выглядят как две подруги.

На вопросы об уходе и образе жизни Екатерина Андреева отвечает охотно: “Это генетика плюс очень большая работа над собой. Режим дня. Позитивные мысли. Физические нагрузки. Я каждое утро занимаюсь либо йогой, либо тайцзи-цюань, либо хожу в спортзал. И все-таки я стараюсь ложиться спать пораньше. Редкий случай, чтобы я бодрствовала после 12 часов ночи”.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх