Ученые: сколько раз в неделю занимаются сексом самые счастливые люди?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: Mport.ua

Разумеется, каждый человек индивидуален, и сексуальные аппетиты у всех разнятся

Кому-то не хватает секса несколько раз в день, а кого-то вполне удовлетворяет секс раз в год, причем по телефону, сообщает Menscult.ua со ссылкой на MAXIM.

Но ученым удалось найти среднее значение даже в таком индивидуальном деле, как сексуальные запросы.

Исследователи из Университета Миссиссоги, что в канадской провинции Онтарио, выяснили, сколько раз в среднем счастливые люди занимаются сексом.

Чтобы вывести среднее значение, им пришлось досконально изучить анкеты, включавшие результаты психологических тестов, 25 510 человек в возрасте от 18 до 89 лет.

Оказалось, что самые счастливые люди, чьи анкеты принимали участие в исследовании, занимаются сексом раз в неделю. Да, какой-то жалкий раз в неделю!

«Считается, что частые половые контакты делают человека счастливее, — спешит развенчать социальные мифы глава исследования, психолог Эми Мьюз. — Наше исследование доказало, что количество контактов не повышает настроения. Достаточно заниматься сексом раз в неделю, сохраняя таким образом связь с партнером, и оставаться счастливым человеком».

Так что, когда в следующий раз попытаешься поднять себе настроение частыми половыми связями, хорошенько подумай, сделает ли это тебя счастливее.

И только потом бросайся в пучину разврата.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх