Допрос вместо концерта: полиция предостерегает гостей фестиваля Weekend (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lääne prefektuur

Вчера поздно вечером Ляэнеская префектура полиции в Facebook предупредила о неприятностях, которые возникнут у желающих попасть на фестиваль Weekend с помощью приобретенных у мошенников пропусков.

«Только что охранники передали полиции компанию молодых людей, которые купили поддельные пропуска на фестиваль. Продавец этих пропусков сообщил юношам, что билеты в официальных кассах уже распроданы, а после предложил им более выгодную цену», - говорится в публикации.

Когда охрана и сотрудники полиции сообщили компании молодых людей о том, что их пропуска на фестиваль являются фальшивыми, те очень расстроились.

Фото: Lääne prefektuur

На фото справа находится изъятый фальшивый пропуск. Материал, из которого он сделан, больше напоминает обычную бумагу, а текст на нем напечатан неровно. В целом, фальшивый пропуск выглядит довольно неопрятно.

«Дорогие гости фестиваля, будьте внимательны и не дайте себя обмануть!» - пишет Ляэнеская префектура в Facebook. 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх