68-летняя Пугачева рассказала, насколько важен для нее секс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik/Scanpix

68-летняя Алла Пугачева стала почетной гостьей на свадьбе своего старшего внука Никиты Преснякова. Разумеется, Примадонна одной из первых поздравила молодых, и поделилась с ними секретом успешного брака, пишет Rus.tvnet.lv.

Вопреки всем стараниям и уговорам Эмина Агаларова, Алла Пугачева пропустила церемонию открытия фестиваля «Жара».

Она не могла не присутствовать на другом важном событии — свадьбе своего внука Никиты Преснякова, которая состоялась в тот же день, что и прием гостей в Баку.

На торжестве, прошедшем в подмосковном банкетном зале «Жаворонки», Примадонна пребывала в прекрасном настроении, отлично выглядела, фотографировалась с друзьями жениха и невесты, а также, конечно, произнесла длинный тост в честь новобрачных.

«Банально желать детей, потому что их дает Бог. Вам только надо узнать, как это делается. Научитесь. Это тоже не сразу приходит, честно скажу. С годами понимаешь, что в семье главное — другое. Секс — это хорошо, конечно. Но главное — это дружба, партнерство», — цитирует слова Аллы Борисовны, обращенные к Никите и Алене, kp.ru.

Комментарии
Copy
Наверх