Первый провал Weekend? Гостям фестиваля сообщили неприятную новость

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Билеты на фестиваль Weekend. Фото иллюстративное.
Билеты на фестиваль Weekend. Фото иллюстративное. Фото: TT NEWS AGENCY/REUTERS

Период с 3 по 5 августа можно смело назвать временем бессонных ночей для жителей Пярну. Ни один уважающий себя тусовщик не упустит возможности погулять на главном пляже летней столицы Эстонии в рамках фестиваля Weekend. Более того, относится это не только к жителям нашей страны, но и многим приезжим.  

Более 90 артистов будут развлекать гостей в этом году. Среди них и огромное количество звезд мирового уровня: Avicii, Martin Garrix, Tiësto, Dimitri Vegas & Like Mike, Axwell & Ingrosso, Steve Aoki, Knife Party, Example, Robin Schulz, Don Diablo, Brainstorm и многие другие. 

Однако сегодня ночью организаторы сообщили неприятную новость: фестиваль еще не успел начаться, а Milwin and Pawl уже сообищили об отмене концерта. Подробности не сообщаются. Вместо них на сцене Future laval выступят laval Subleon и Kermo Hert.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх