Прославившаяся своими формами эстонка рассказала, откуда у нее столько денег

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Участница реалити-шоу Paradise Hotel (Райский отель) на норвежском телевидении эстонка Теэле Таресаар дала интервью порталу Elu24, в котором рассказала о шоу и своих доходах. 

22-летняя Теэле, которая переехала в Норвегию еще подростком, смогла дойти до полуфинала реалити-шоу. В целом она оценивает свой опыт участия в съемках положительно, хоть и отмечает, что ощущала сильное психологическое давление.

«Пришлось посещать психолога, ведь интриг было много. У нас забрали телефоны, мы не могли даже общаться с близкими. Разговаривать нам разрешалось только с теми, кто находился на территории отеля», - говорит Теэле.  

 

A post shared by Teele Taresaar (@teeleta) on

Норвежское шоу Paradise Hotel – аналог американского, суть которого заключается в том, что одинокие участники проживают в отеле класса люкс, а побеждает тот, кто не выбыл в ходе различных состязаний. Шоу завоевало в Норвегии бешеную популярность и стало одним из самых рейтинговых.

 

A post shared by Teele Taresaar (@teeleta) on

После участия в съемках Теэле решила получить еще одно образование, несмотря на то, что имеет степень бакалавра в области экономики. Плюс ко всему, сейчас Теэле также неплохо зарабатывает на своем микроблоге в социальной сети Instagram.

 

A post shared by Teele Taresaar (@teeleta) on

«Особенно после участия в шоу у меня появилось довольно много возможностей для заработка в Сети. Приятно, что производители хотели, чтобы я рекламировала их продукт. Как-то получила всего за один пост 600 евро», - призналась Теэле.

Смотрите интервью целиком!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх