Ольга Бузова покинула Россию. Теперь телезвезда будет строить карьеру в США

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Недавно телеведущая и певица Ольга Бузова отправилась в путешествие, но изначально не сказала, куда именно. А сегодня она сообщила, что отправилась в Лос-Анджелес и намерена делать там карьеру. 

Сейчас Ольга Бузова находится в городе ангелов. На данный момент ей хочется придти в себя после поездки и подготовиться к запланированным встречам. Ольга и ее директор намерены встретиться с певцом Романом Архиповым, который уже на протяжении нескольких лет живет в Лос-Анджелесе. Похоже, что российская телезвезда решила записать еще одну англоязычную версию одной из своих песен. Также Бузова призналась, что хотела бы иметь звезду на Аллее Славы. Поклонники Ольги поняли, что это и есть та большая мечта, ради которой она приехала в США. Она решила реализоваться и обосноваться в Голливуде, пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх