Светская львица Анна Мулле: на меня в юности тоже в бане мастурбировали (1)

Анна Мулле
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Pirita Spa
Pirita Spa Фото: SCANPIX

Прочитав сегодня на портале Limon.ee новость про мастурбирующего мужчину в общей бане в Meriton Spa, вспомнила один эпизод из юности.

Когда мне было лет 15, мы с подружкой пошли в бассейн при отеле Pirita (теперь он называется Pirita Spa Hotel). Нам нравилось туда ходить, потому что там много общих саун и не надо каждый раз заходить в раздевалку. Но однажды, сидя и расслабляясь в паровой бане, я заметила, что мужчина напротив как-то странно двигается. К слову, кроме нас троих в парилке больше никого не было. Я пыталась присмотреться, хотя это было довольно сложно из-за сильного пара: вдруг ему плохо. Внезапно я поняла, что он смотрит на нас и активно мастурбирует. Я толкнула локтем свою подружку, которая сидела с закрытыми глазами, и взглядом показала ей на мужчину напротив. Подруга не растерялась и громко захохотала, затем мы вышли из бани. Нам было и смешно и страшно одновременно, к тому же остался неприятный осадок.

Остальное время мы провели в бассейне и наблюдали за нашим странным посетителем. Он ходил из бани в баню и ни разу не искупался. А поскольку народу в тот день было мало, наверняка он вдоволь смог насладиться своим любимым занятием.

Несмотря ни на что, мы никому об этом не рассказали – ни сотрудникам бассейна, ни полиции, ни родителям. Нам просто было жутко неудобно и стыдно. Но за такие действия, а точнее, за мастурбацию на несовершеннолетних, извращенец мог бы получить суровое наказание.

Так что, дорогие юные читатели, не стесняйтесь обращаться за помощью к сотрудникам общественных мест или в полицию, ведь такое поведение нельзя спускать с рук!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх