Десять советов, которые улучшат ваш секс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Секрет потрясающего секса прост – он заключается в ином отношении к нему, при котором основное внимание уделяется не достижению цели или цели оргазма, а тому, что на самом деле происходит с вами во время интимности — исследованию чувств, эмоций и ощущений, которые мы испытываем во время секса, пишет Soulpost.ru.

Вот несколько способов практиковать сознательный секс:

  1. Прежде всего, вам нужно создать спокойную обстановку. Атмосферу тишины и наблюдения.
  2. Как бы то ни было, лучше всего быть абсолютно трезвыми и внимательными к вашей секс-сессии.
  3. Замедлитесь. Не торопитесь. Медленные, чувственные прикосновения. Медленное дыхание. Медленная, долгая прелюдия. Медленные движения.
  4. В тишине старайтесь прочувствовать все ощущения, которые вы испытываете, а также все эмоции и чувства, которые возникают на протяжении ваших ласк. Вы можете спокойно поделиться со своим партнером некоторыми из возникающих ощущений.
  5. Оставьте свет включенным. Он позволит смотреть друг другу в глаза и делиться ощущениями безмолвно.
  6. Общайтесь со своим партнером. Пусть он или она знает, что вы думаете, чувствуете и переживаете. Разрешите появляться любым ощущениям, эмоциям и реакциям.
  7. Умышленно избегайте движений, которые чрезмерно стимулируют и возбуждают: в частности, никаких толчков (для мужчин) и никакого раскачивания бедер (для женщин).
  8. Женщины: обратите внимание на то, как сокращаются ваши мышцы влагалища, когда в них что-то проникает, и приложите все усилия, чтобы они расслабились настолько, насколько это возможно.
  9. Мужчины. Не бойтесь быть мягкими. Интимная связь может быть медленной, чувственной и великолепной, даже если пенис не полностью эрегирован.
  10. Самое главное — помните, что «не существует конечной цели». Вы не настаиваете на кульминации, вы просто играете, наблюдаете и экспериментируете с чувственным удовольствием.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх