Смотри: Галкин слил в Сеть постельное видео Пугачевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Супруг Примадонны опубликовал в микроблоге видео, на котором Алла Пугачева и Лайма Вайкуле летят в частном самолете и поют, лежа в постели. Алла Борисовна известна своей аэрофобией, видимо, в процессе пения звезда пытается побороть страх, пишет Дни.ру.

"Летят перелетные птицы...", – начинает запевать Примадонна. "Очки напялила, шляпу напялила, а ты еще поешь", – прервала творческий порыв подруги Лайма. "Обратите внимание, какие у нас с Лаймой высокие отношения", – продолжает Пугачева. "Да, я с тобой всегда на высоте", – поддержала Аллу Борисовну Вайкуле.

Подписчики обрадовались, что Примадонна делает успехи в борьбе с аэрофобией: "Алла Борисовна же боялась летать. Помню, раньше только на поездах. Молодцы!", "Аллочка, дорогая моя! Я рада, что ты уже не боишься летать! Дай Бог тебе всегда парить в небе красиво и приземляться мягко!", "Алла Борисовна победила страх перед полетами на самолете? Какая молодец! Сильная женщина! А я боюсь".

Однажды поп-дива призналась, что страх летать на самолете появился у нее еще в детстве. Как оказалось, причиной фобии стала крыша высокого здания, на которую Примадонна залезла вместе со своими друзьями, а выбраться оттуда оказалось гораздо сложнее. Этот момент стал главной причиной развития у звезды боязни высоты.  

Комментарии
Copy
Наверх