«Забыла дома совесть»: Эвелину Бледанс осудили за выход без белья (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: Instagram

Актриса выложила видео, на котором предстала в комбинезоне с глубоким декольте. Однако образ звезды, отметив, что в ее возрасте неприлично ходить в таком виде. Сама женщина никак не прокомментировала ситуацию, пишет СтарХит.

Эвелина Бледанс никогда не стеснялась демонстрировать сексуальную фигуру. В гардеробе звезды преобладают откровенные наряды, но ее новый образ вызвал неоднозначную реакцию среди поклонников.

Актриса выложила в «Инстаграме» видео, на котором предстала в белоснежном комбинезоне с глубоким декольте. Эвелина подчеркивает, что собиралась в спешке и выглядит не лучшим образом. Женщина торопилась на ужин в один из московских ресторанов, поэтому у нее не было времени на продумывание законченного образа.

«Я вышла в свет без сумочки, без макияжа и с мокрыми волосами. У меня такое ощущение, что я забыла дома совесть», - рассказывает звезда.

Фанаты тут же обратили внимание на фигуру актрисы. По их мнению, грудь Бледанс чрезмерно оголена, что портит впечатление от образа. «Наряд совершенно неуместный», «Не очень красиво, но для ее возраста вполне приемлемо», «Зря вы забыли про нижнее белье», - комментировали видео подписчики звезды.

Однако нашлись и те, кто встал на защиту актрисы. По их мнению, Эвелина выглядит отлично. Поклонники отметили, что сохранить такую фигуру в 48 лет после рождения двух детей удается далеко не каждой женщине.

Комментарии (1)
Copy
Наверх