Упс... Волочкова сверкнула пятой точкой перед строителями (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Instagram

Прославленная балерина Анастасия Волочкова показала, как проходит ремонт ее особняка. Подписчики раскритиковали звезду за излишне откровенный вид, пишет Дни.ру.

Ремонтом роскошного здания Волочковой занимаются специалисты. Тем не менее, и сама балерина приняла участие в процессе.

"Я решила сама научиться ремонтировать фасад. И у меня это прекрасно получается. Талантливый человек талантлив во многом!" – похвалила сама себя Волочкова в подписи под видео. При этом рабочих она назвала "Абдулла и компания".

Действия Волочковой несколько удивили подписчиков. Некоторые посчитали, что во время записи видео балерина красовалась перед гастарбайтерами. "Перед восточными мужчинами задницей сверкать, ужас", – пишет один из пользователей. "Нашла свою аудиторию, надо было еще короче платьице надеть", – поддерживает другой комментатор.

При этом, судя по подписи к одной из фотография в Instagram, Волочкова довольна работой строителей. "Аблулла и компания – крутые профессионалы!" – отмечает она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх