Помните ее? Покорившая телезрителей эстонская красотка сообщила радостную весть (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Телеведущая передачи «Переплетение судеб», которая выходила в эфир TV3 в 2012 году и рассказывала о проживающих в Эстонии смешанных парах, поделилась радостной вестью – 36-летней красавице сделали предложение и она ответила «да»!

В комментарии к размещенному в Facebook снимку букета, в котором красуется кольцо с бриллиантами, Кати написала: «Жизнь прекрасна и полна сюрпризов!». Будущий муж Кати – бизнесмен Мати Сиркель, пишет Elu24.

facebook
facebook Фото: Facebook

Напомним, что Кати, в венах которой течет русская, сету и немецкая кровь, стала известна общественности не только благодаря съемкам на телевидении, но и из-за своего прошлого брака. Ради молодой красотки Кати Шахматовой, эстонский бизнесмен Яан Тоотс ушел от своей супруги Керсти. Это новость вызвала большой резонанс в начале 2000-х годов. 

Отношения Кати и Яана завершились сравнительно недавно. У них подрастает общая дочь. Недавно Яан женился вновь - в этот раз на одной из самых богатых женщин Эстонии - Эве Кирс. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх