Валерия шокировала фанатов прозрачным халатом на красной дорожке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия
Валерия Фото: vk.com/valeriya.official

Певица предстала в провокационном наряде. Валерия оказалась в числе знаменитостей, блиставших на втором дне масштабного фестиваля «Жара». Исполнительница вышла в свет в прозрачном одеянии, под которым можно было увидеть купальник, пишет СтарХит.

Сейчас в Баку в самом разгаре фестиваль «Жара», в котором принимают участие многие российские знаменитости. В столице Азербайджана около тридцати градусов тепла, поэтому звездам приходится учитывать этот фактор при выборе нарядов. Знаменитости появляются на светских мероприятиях в открытых одеждах светлых оттенков по последней моде.

Во второй день грандиозного мероприятия одной из главных героинь светской хроники стала певица Валерия. Знаменитость предстала на красной дорожке в прозрачном наряде, под который решила надеть купальник. Появление артистки, продемонстрировавшей, что находится в потрясающей форме, произвело фурор. 

«Красная дорожка «Жары» на пляже. На улице +38 градусов в тени. Спасли от теплового удара купальник и невесомая туника», – отметила звезда в своем микроблоге.

Знаменитость сопроводила свой пост рядом задорных хэштегов, предчувствуя реакцию злопыхателей.  Артистка подписала фотографию словами «вы же мать», «хулиганим», «как вам не стыдно», «и вы туда же», «этот шоу-бизнес», «совсем с ума сошла», «чай не шешнадцать», «разочарование» и «отписываюсь». Певица дала понять, что не относится к мнениям завистников серьезно и подарила фолловерам хорошее настроение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх