Музыкальные легенды 80-90-х едут в Таллинн: концерт уже в эту субботу!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Их время снова пришло! Радости нет предела, ведь 16 декабря 2017 года в ледовом холле «Тондираба» в Таллинне состоится невероятное шоу с участием лучших и самых любимых артистов восьмидесятых и девяностых. На сцену в этот вечер выйдут те, под чьи хиты мы и сейчас не прочь потанцевать на свадьбах, юбилеях и других закрытых вечеринках

В 19:000 начнется многочасовая программа, где обязательно выступит Томас Андерс (Modern Talking), Savage и Fancy!

Песни Томаса Андерса знают все наизусть, кто хорошо владеет английским, припевы его хитов можно петь и без знания английского. В этот вечер прогуляемся по волнам нашей молодости и юности. «Brothe Louie», «Cheri Cheri Lady», «You're My Heart You're My Soul» - всё это старый добрый и любимый Modern Talking.

А вы помните свою первую любовь и танцы под луной под песни Savage? «Don't You Want Me», «Goodbye» и другие. Этот артист уже выступал в Эстонии и концерт пользовался большим успехом у его поклонников в нашей республике.

Хиты Fancy звучат на популярных ретро-радиостанциях Эстонии. «Flames of love», «Lady Of Ice» - это же наш любимый Fancy! Он тоже в этот вечер будет на сцене.

Вы думаете, что это всё? Нет! Херб МакКой тоже едет в Таллинн! В этот вечер он будет радовать публику песнями Bad Boys Blue. Помните еще такие? «You'r woman, I'm a man», «Pretty Young Girl» и многие другие!

Готовьтесь, это будет жаркая ночь! Билеты уже в Piletilevi по всей стране и в интернете. 16 декабря 2017 года в 19:00 в ледовом холле «Тондираба» вас ждет незабываемый вечер.

Мероприятие поддерживают: RV Studio, Noorus Spa Hotel. Медиапартнеры – TV3 и Limon.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх