Вау! Седокова в сексуальном розовом боди взорвала Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Анне Седоковой не привыкать к повышенной критике недоброжелателей, потому к проявлениям негатива экс-"ВИА-Гра" научилась относиться с иронией. Не исключением стал и недавний случай, который рассмешил звезду, пишет ХочУ.

Популярная певица Анна Седокова, которая выпустила самый провокационный клип "Увлечение" за всю историю своей карьеры, не перестает слушать не только приятные слова от поклонников, но и критику хейтеров. 

О том, какие противоречивые сообщения порой певица читает в комментариях и в личных сообщениях, Анна Седокова поделилась в своем Инстаграм. Причем, стоит отметить, сделала это в весьма провокационном виде.

"Здравствуйте, Анна. Со всем уважением к Вам, хочу сказать Вам, что музыка ваша — полное г...о. Да и образы, что это за ужас. И петь вы, конечно, не умеете. На курсы бы пошли... А можно мне автограф?". Так и живу. Спасибо за комментарии! Отличного дня.

Комментарии
Copy
Наверх