Ксения Бородина рассказала, как Ольга Бузова совращала миллионера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

На проекте «Дом-2» по воскресеньям выходит шоу «Дом-2. Сплетница». И недавно именно там Ольга Бузова сообщила, что услышала новость о расставании звезды Instagram Джанлуки Вакки со своей девушкой. И она решила занять ее место, показав, что танцует ничуть не хуже экс-подружки миллионера: 

«Всё, я наконец-то поняла! Всё наконец-то у меня сходится! Он свободный, он миллионер, а я умею танцевать... Мы можем на пару с ним на яхте «Мало половин»...». А Ксения Бородина напомнила Ольге, что когда Джанлука Вакки был в Москве, Бузова стала единственной, кто позвал миллионера к себе в гримерку: «Или ты к нему пришла в гримерку… Я не знаю, что там у вас было… Ты же начала его совращать...». Но Ольга ответила, что это их с Вакки тайна. И пояснила, что она и Джанлука с ноября являются друзьями. Но сейчас перед Ольгой открылись новые перспективы, пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх