Новолуние в знаке Льва: что ожидает разные знаки Зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп. Фото иллюстративное.
Гороскоп. Фото иллюстративное. Фото: horo.tochka.net

23 июля после полудня Солнце и Луна соединились в знаке Льва, чем ознаменовали начало нового лунного месяца, передает Cluber.com.ua.

Особенностью такой встречи светил станет то, что оно пройдет под влиянием Марса, который тоже находится в знаке Льва. Солнце во Льве находится в своем знаке, что принесет силы и энергию. Транзит Луны по знаку Льва высвобождает творческие способности. Транзит Марса по знаку Льва поднимает честолюбие в каждом, выделяет авторитетных лидеров из толпы, дает смелость трусливым людям.

Соединение главных светил и Марса в момент новолуния несет огромный заряд энергии на весь лунный месяц. Энергия Льва поможет ощутить уверенность в себе, если ее не хватало в течение года. А вот честолюбивые лидеры, с их излишней самоуверенностью, находятся в группе риска, куда можно отнести и любителей азартных игр, актеров и спортсменов. Для них характерно превышение полномочий, проявление диктаторских замашек, наглости и переоценки своих сил. Стоит избегать в период новолуния и далее проявлений вспыльчивости, не реагировать на каждую претензию, заняться оздоровлением сердечно-сосудистой системы всем знакам Зодиака. Энергия месяца дает шанс либо стать лидером в своей области самому, либо найти единомышленников, с кем не страшно двигаться вперед.

Новолуние дает мощный импульс к развитию карьеры, расширению мировоззрения, а также принесет удачу. Среди окружающих, подчиненных хорошо выявить природных лидеров, которые могут вести за собой коллектив. Особое внимание и осторожность потребуется путешественникам в первые дни лунного месяца.

Этот лунный месяц сопровождается двумя затмениями и ретроградным Меркурием. Частное лунное затмение состоится вечером 7 августа, а полное солнечное — вечером 21 августа. Это неблагоприятные дни месяца. Период между затмениями — это напряженный период, сопровождающийся затратами как моральных сил, так и средств, неблагоприятно для перегрузок, хорошо отправиться в отпуск и вести здоровый образ жизни. Неблагоприятно для внесения в ход жизни кардинальных перемен, таких как смена партнера, работы или места жительства.

Период ретроградного Меркурия начнется 13 августа и продлится до 5 сентября. Как эти планетарные события отразятся на нас?

Знаки стихии Огня в новом месяце смогут получить доказательства популярности, проявить себя лидерами в профессии.

Скорпион и Телец должны внимательно следить за тратами, не допускать переутомления, чтобы энергия стихии огня помогла добиться высокого результата, не обесточив их на середине пути. Правильный расчет своих сил поможет благополучно дойти до финиша.

Рак и Рыбы могут использовать энергию Огня, чтобы получить прибыль, но не стоит бросаться с головой в новое дело. Лишь постепенное развитие, дискретность поступательного движения убережет от потерь в бизнесе и принесет плоды труда в сентябре.

Водолей может получить удовлетворение от коллективной деятельности, ему стоит сохранять баланс между своими интересами и не требовать особого внимания к своей персоне от партнера.

Инвестиции и вложения в дела Козерога будут удачны в период до полнолуния, 7 августа. Но Козерогу следует тщательно выбирать инвестора и вовремя выполнять финансовые обязательства.

Близнецы и Весы будут наиболее доступны для общения, популярны и склонны к перемещениям. Короткие поездки и общение с разными по статусу людьми окажут неоценимую помощь в делах Близнецов. Весы проявят себя с профессиональной точки зрения, докажут высокое звание мастера своего дела.

Овен должен поберечь свое сердце и чувства, а также не впадать в развлекательный кураж, чтобы сохранить свои сбережения. Он будет склонен к любви с первого взгляда.

Стрелец проявит присущую ему любовь ко всему человечеству, для него хорошо отправиться покорять мир или просто в отпуск в дальние страны.

Дева может спокойно отдохнуть на курорте, а на работе ей не стоит брать лидерство на себя. Помощь окружающим принесет уважение и удовлетворение. Хорошо посвятить месяц Льва своему здоровью и заботе о ближних.

Лев может смело рассчитывать на удачу. Ему стоит соблюдать правила безопасности, не рваться на баррикады, пытаясь в одиночку спасти мир и сделать работу за других. Особое внимание стоит уделить сердечным делам, как в прямом, так и в переносном смысле. Большие ожидания от людей приведут к разочарованию. Скорее сам Лев позаботится о других знаках зодиака, проявит присущую ему щедрость и доброту души. Яркая индивидуальность Льва, его ядерная солнечная энергия могут зарядить окружающих чувством уверенности. Но агрессия, чрезмерный кураж могут отвратить от Льва близких людей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх