Эротика или порно? Российская певица разделась догола и возбудила мужчин (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Некогда популярная певица Наталья Штурм произвела фурор среди поклонников. Артистка смело разделась на нудистском пляже, за что фанаты сравнили ее с балериной Анастасией Волочковой, которая также любит демонстрировать свое тело, сообщают Dni.ru.

Наталья Штурм отдыхает в Болгарии. Певица регулярно выкладывает на своей официальной страничке в социальной сети Instagram пикантные фотографии, демонстрируя свою стройную фигуру. Однако свежие снимки буквально переполошили ее многочисленных подписчиков. Наталья объявила о том, что собирается посетить нудистский пляж, а затем воплотила свое обещание в жизнь.

Артистка опубликовала фотографии, на которых снялась в купальнике, причем на паре-тройке снимков запечатлена без бюстгальтера. Наталья смело обнажила свой внушительный бюст, а также продемонстрировала черные трусики, снявшись в весьма откровенной позе. "Как и обещала – нудистский пляж и я одна на нем одета. Свобода есть осознанная необходимость. Спиноза, однако) Только вверх..." – подписала фотографии Наталья Штурм.

Подписчики просто впали в шок от увиденного. А когда пришли в себя, оставили неоднозначные комментарии, причем некоторые из фанатов сравнили певицу со скандально известной балериной Анастасией Волочковой, которая также является любительницей продемонстрировать свои формы в купальнике (и без).

Только вверх... #sportlife #strong #target #skyblue #lovetolive #happyplace #instabeach #moment #fotografia

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm)

Комментарии
Copy
Наверх