Только десять человек из ста могут понять, что не так с этим фото. А вам удастся?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Маркетиум

Люди уже привыкли искать ответы на все вопросы в Интернете. Однако мало кто задумывается о том, что именно в Сети они часто и возникают, вызывают путаницу и огромное количество мнений, у каждого из которых появляются свои приверженцы, пишет Маркетиум.

Наряду с глобальными проблемами, такими, как «можно ли победить голод?» или «может ли человечество жить без войн?» огромной популярностью пользуются и такие каверзы, как эта – отличное развлечение для любителей головоломок.

Фото: Маркетиум

Это фото просматривают тысячи людей, и только 10% могут определить, что же здесь не так.

Многие ошибочно полагают, что что-то не так с одной из девушек и внимательно всматриваются в выражения лиц и позы. Хотите узнать, в чем подвох? Внимательно посмотрите на задний план – у всех мужчин на нем… одна и та же голова! Невероятно, но заметить это с первого взгляда очень сложно!

Фото: Маркетиум

Конечно, это далеко не последнее фото, которое вызывает резонанс, но в следующий раз вы будет знать, где искать странности! Удивительно, насколько легко ввести в заблуждение даже очень зоркий глаз!

Такие истории – сплошь и рядом, и именно они помогают внести разнообразие в жизнь. Возможно, у вас есть похожие фото в личной коллекции, и вы хотели бы пощекотать воображение других людей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх