Волочкова призналась в сумасшествии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Популярная балерина Анастасия Волочкова променяла солнечные иностранные курорты на родной и любимый Крым. Танцовщица прилетела на полуостров с фестивальным благотворительным туром "Симфония добра" и объяснила журналистам, почему считает себя странным и сумасшедшим человеком, пишет Дни.ру.

Едва сойдя с самолета, Волочкова дала душещипательное, откровенное интервью. По информации местных СМИ, бывшая прима Большого театра вышла из самолета в коротком кружевном платье и на высоких каблуках.

"Мы летели с директором экономклассом, и рядом были замечательные люди, – сообщила встречавшим ее репортерам Анастасия. – Одна женщина мне даже уступила место, потому что понимала, что мне нужно ножки положить на стеночку, а не на голову впереди сидящему человеку".

Анастасия сломала систему, договорившись об организации концертов, не найдя заблаговременно спонсоров. "Мы неделю назад ударили по рукам по телефону, договорились по поводу площадок, приглашений. Я, наверное, сумасшедший человек, потому что организационно все было выполнено, но еще вчера я не знала, на что нам сюда полететь, как найти финансовую возможность для реализации этого проекта", – призналась блондинка.

Комментарии
Copy
Наверх