СУПЕР-РОЗЫГРЫШ! Выиграйте ужин на четверых в ресторане Merlot!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Panter Media/Scanpix

Главный развлекательный портал Эстонии Limon.ee вместе с рестораном европейской и кавказской кухни Merlot разыгрывает ужин на компанию из четырех человек в сопровождении живой музыки!

Фото: Merlot

Давно собираетесь встретиться за одним столом с друзьями или семьей? Тогда скорее участвуйте в нашем розыгрыше и порадуйте себя и близких приятным ужином в сопровождении живой музыки в ресторане Merlot, который расположен по адресу Вильде теэ, 122 в Таллинне уже 28 июля.

Фото иллюстративное. Фото:  
Фото иллюстративное. Фото:  Фото: Panter Media/Scanpix

Порадовать семью или отдохнуть с близкими людьми в приятной обстановке, насладиться европейской или азербайджанской кухней в следующую пятницу вам поможет таллиннский ресторан Merlot. Вечером 28 июля победителя розыгрыша и трех его друзей ожидает ужин, в который войдут четыре горячих блюда на ваш выбор, бутылка вина и четыре десерта с чаем. С меню можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

Фото иллюстративное. Фото:  
Фото иллюстративное. Фото:  Фото: Panter Media/Scanpix

Отметим, что поужинать в компании близких людей вы сможете не только в просторном зале, где будет звучать живая музыка, но и на летней террасе.

Уже текут слюнки? Тогда читайте простые условия розыгрыша ужина в ресторане Merlot:

  • Подарите отметку LIKE (НРАВИТСЯ) сообществу LIMON в Facebook или убедитесь, что вы точно на нас подписаны;
  • Обязательно поделитесь этой публикацией со своими друзьями, иначе, в случае победы, вы не сможете получить приз, и он достанется кому-то другому;
  • Напишете в комментариях к этому сообщению имена людей, с которыми вы разделите этот вечер!

Ждите результатов конкурса. Имя победителя мы объявим в четверг, 27 июля. Соблюдение всех условий игры внимательно проверяется работниками портала Limon.ee. Удачи в розыгрыше!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх