Вот с чего нужно начинать жесткий секс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оральный секс. Иллюстративное фото.
Оральный секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Хотите немного жесткости в сексе? По результатам недавнего опроса компании по производству секс-игрушек Lovehoney, порка может стать прекрасным началом для этого, пишет Soulpost.ru.

После опроса более 4500 человек о своих любимых извращениях, обнаружилось, что 70 процентов женщин и 61 процент мужчин возбуждают шлепки во время секса.

Порка может стимулировать нервные окончания в ее влагалище — вам просто нужно найти нужное место. Шлепайте область над мышцей, а не костью в нижней части зада, это задействует больше нервов и делает процесс более приятным.

Исследование также выявило, что около 60 процентов мужчин и женщин сообщили, что они пробовали заняться БДСМ с партнером. Почти 60 процентов женщин заявили, что они регулярно вовлечены в секс-игры с зажимами для сосков, рабством, покусыванием и завязанными глазами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх