Прилетели! Всемирно известные российские диджеи Filatov&Karas уже успели побывать в Таллинне в гостях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото организаторов

Сегодня утром Дмитрий Филатов и Алексей Осокин, больше известные как Filatov&Karas, прилетели в Таллинн. Это не первый визит диджеев в эстонскую столицу, но это их первое открытое выступление в Эстонии, ранее ребята выступали на закрытой вечеринке. 

"Очень открытые, приятные и интересные в общении ребята, что весьма радует, учитывая их популярность", - поделилась с нами представитель фестиваля Õllesummer Татьяна Корф. 

День DJ-дуэта начался активно: перелет из Москвы в Таллинн, из аэропорта - поездка на «Русское Радио», потом в гостиницу и гулять по Старому городу, а вечером - концерт. Программа концерта обещает быть интересной, будут исполнены, как уже известные хиты, так и новые композиции, которые скоро покорят хит-парады.

Сегодня на главной сцене фестиваля Õllesummer состоится концерт популярной певицы Ёлки, на разогреве появится Российский музыкальный дуэт Filatov & Karas. Одним из наиболее проигрываемых на эстонских радиостанциях является ремикс на песню Imany "Don't Be So Shy", ну а хитом этого лета, вероятно, станет композиция "Лирика" исполнителя Filatov & Karas feat. Masha.

Билеты можно приобрести в кассах Piletilevi и в кассах Певческого поля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх