Киркоров пожаловался на новое несчастье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Популярный певец Филипп Киркоров сообщил о несчастье, случившемся с членами его команды. Исполнитель обнародовал фото серьезной аварии, произошедшей в Ставрополе, пишет Dni.ru.

Киркоров колесит по стране с гастролями. "Ночью после концерта шоу "Я" в Ставрополе участники нашего коллектива попали в аварию", – рассказал в своем Instagram артист.

Филипп считает, что в ДТП виноваты стритрейсеры. "Пара молодых людей решила устроить гонки по ночному городу и, не справившись с управлением, на полном ходу организовала на перекрестке аварию", – сообщил поп-король.

Среди пострадавших пять человек из команды звезды. "Сергей, Татьяна, Олег, Ирина и водитель Александр, которые ехали после концерта, по вине этих самонадеянных стритрейсеров получили серьезные травмы – ушибы, вывихи, переломы... Зато ночные гонщики отделались только испугом. Хотя, судя по тому, что они совершили, они не боятся ничего, в том числе, и ответственности по закону", – возмущается певец.

Киркоров приехал туда, где произошло ДТП, чтобы оценить ущерб. "Был на месте аварии, смотрел на то, что осталось от автомобиля. Большое счастье, что не случилось трагедии. Хотя и сейчас на восстановление здоровья моим коллегам потребуется не один месяц", – посетовал артист.

Это дело уже дошло до высшего руководства. "Мне сказали, что ситуация на контроле у мэра Ставрополя Андрея Хасановича Джатдоева. Надеюсь, виновные понесут заслуженное наказание и больше от их лихачества никто не пострадает. А нашим ребятам пожелайте скорейшего выздоровления!" – попросил своих многочисленных поклонников расстроенный Филипп.

Ночью после концерта шоу «Я» в Ставрополе участники нашего коллектива попали в аварию. Пара молодых людей решили устроить гонки по ночному городу и, не справившись с управлением, на полном ходу устроили на перекрёстке аварию. Сергей, Татьяна, Олег, Ирина и водитель Александр, которые ехали после концерта по вине этих самонадеянных стритрейсеров получили серьезные травмы — ушибы, вывихи, переломы... Зато ночные гонщики отделались только испугом. Хотя, судя по тому, что совершили, они не боятся ничего, в том числе, и ответственности по закону. Был на месте аварии, смотря на то, что осталось от автомобиля, большое счастье, что не случилось трагедии. Хотя и сейчас на восстановление здоровья моим коллегам потребуется ни один месяц. Мне сказали, что ситуация на контроле у мэра Ставрополя Андрея Хасановича Джатдоева. Надеюсь, виновные понесут заслуженное наказание и больше от их лихачества никто не пострадает. А нашим ребятам пожелайте скорейшего выздоровления!

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх