Фото: Фриске в откровенном купальнике разлеглась на пляже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Фриске.
Наталья Фриске. Фото: Instagram

Сестра Жанны Фриске Наталья отдыхает на Бали. Родственница покойной певицы продемонстрировала фигуру в бикини, пишет Дни.ру.

Младшая сестра Жанны Фриске Наталья уже несколько дней находится с супругом и друзьями на Бали. Она наслаждается отдыхом - ярким солнцем, шумным океаном и песчаным пляжем. Регулярно Наталья публикует на своей официальной страничке в социальной сети Instagram отпускные фотографии.

Новый снимок Фриске получил массу положительных отзывов. На фото Наталья демонстрирует фигуру в ярком купальнике на пляже. За ее плечами - линия океана и горизонт. "Просто оставлю это здесь", – коротко подписала фото Наталья. Отметим, что в этом ракурсе и свете, да еще и в солнцезащитных очках ее практически невозможно отличить от Жанны.

Подписчики осыпали Наталью комплиментами. "Как будто Жанна (Царствие ей небесное... как похожи", "Наташ, обожаю тебя", "Красотка", "Класс!", "Рай", "Шикарнаааа!!!", "Отдыхай красотка ", "Красотища" – выразили свое мнение фанаты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх