По следам Волочковой: Бузова поразила Сеть похабным снимком из бани

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Evgeny Biyatov/Sputnik/Scanpix

Ольгу Бузову раскритиковали за фотографию, которая была сделана в помещении, напоминающем баню. Поклонникам не понравился наряд ведущей реалити-шоу "Дом-2", пишет Дни.ру.

На снимке, сделанном в Анапе, Бузова предстала вся в черном: крошечный топик, короткие шорты, колготки в сетку и ботинки. Возможно, звезда телестройки надеялась выглядеть сексуально, поклонникам же такой наряд показался похабным.

"Люблю очень Олю, но это фото реально "прос..ка в сауне", "А где женственность и красота?", "На дешевую проститутку похожа", "Неужели женщины настолько зависимы от мужиков, что стоит расстаться и им так сносит крышу, что они готовы на любую тупость, лишь бы привлечь побольше внимания", – написали Буровой поклонники.

Однако нашлись и те, кто вступился за певицу. "Ольга, не слушайте этих недоразвитых даунов! Вы прекрасны. Каждый сам себе творец, как хочешь так и живешь, как хочешь так и одеваешься, нельзя смотреть на чужое мнение", – подбодрил Ольгу один из подписчиков.

Комментарии
Copy
Наверх