Обзавидоваться! Вот какую квартиру получили участники эстонского телешоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Квартира. Иллюстративный снимок.
Квартира. Иллюстративный снимок. Фото: Tooms Tuul

В телепередаче «Naabrist parem» за квартиру своей мечты сражались четыре пары: руководитель по интересам Ида Изабель и автомаляр Рейн-Эрик, ассистент в интернет-магазине Эгле и установщик рекламных щитов Расмус, предприниматель и детский тренер по плаванию Кристи и менеджер по закупкам Александр, а также тренер команды черлидеров Яана и футбольный тренер Сийм-Стен. Победителями в этой напряженной борьбе стала последняя пара и их семимесячная дочь Миа Изабела. 

«Девять недель в колоссальном напряжении, потеря надежды и, вновь, ее обретение, новые знания, навыки, любовь и радость – с помощью всего этого и получилась наша идеальная квартира», - рассказала победительница передачи Яана. 

Согласно условиям передачи, за два с половиной месяца каждая пара участников должна воплотить свою мечту – обустроить квартиру, в которой они хотели бы жить. Победитель получает деньги на первый взнос – 16 000 евро, а также все предметы интерьера, купленные во время участия в передаче. 

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх