Астрологи предупреждают: отложите сегодня всю суету! Гороскоп на 17 июня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отдых.
Отдых. Фото: SCANPIX

День порадует спокойствием, даст возможность расслабиться и снизить активность. Можно придерживаться ранее составленного графика, не опасаясь неприятных неожиданностей и непредвиденных осложнений. В профессиональной сфере обстановка вполне благоприятная, но от реализации слишком смелых идет пока лучше отказаться. Приятно, что можно выбирать дела, вызывающие неподдельный интерес. Сотрудничество будет плодотворным и обещает открытие новых горизонтов, сообщает Дворец.

Овен

Этот день не располагает к активным действиям: даже самые трудолюбивые Овны ощутят желание на время отложить дела и занять позицию незаинтересованного наблюдателя. В сфере профессиональных интересов такое вполне допустимо, поскольку ситуация в этой области стабильна, а вот в личных отношениях подобная отстраненность может навредить. 

Особенно трудно поладить с любимым человеком будет тем, кто привык решать проблемы самостоятельно и избегать любых обсуждений. Пора сменить тактику и занять более открытую позицию, даже если для этого придется признаться в своих слабостях или поделиться информацией, которую вы предпочли бы держать в секрете.

Телец

Если Тельцам удастся проявить инициативу и настойчивость, то в первой половине дня они оценят силу влияние положительных тенденций. Представителям этого знака по силам решение любых проблем, при этом больших усилий им прикладывать не приходится – достаточно быстро ориентироваться в ситуации и соглашаться на интересные предложения, которые будут поступать в изобилии. 

Очень хорошо складываются отношения с любимым человеком – вы поладите без труда и наверняка найдете много способов хорошо провести время. Беседы с родственниками могут открыть перед вами новые возможности и перспективы, если вы примете к сведению хороший совет.

Близнецы

Хороший день для делового и дружеского общения, встреч и новых знакомств. Главное – не форсировать развития событий и позволить отношениям развиваться своим чередом, лишь слегка корректируя ход событий. Не стоит признаваться в своих чувствах или обсуждать накопившиеся проблемы. Влюбленные могут ссориться и предъявлять друг другу претензии, но для того, чтобы настроиться на более дружелюбный лад, достаточно вспомнить о приятных моментах, пережитых вместе. 

Поддержка родственников не будет лишней, да и вообще общение с членами семьи окажется весьма полезным. Светские развлечения или занятия спортом вряд ли поднимут вам настроение, а поездки могут показаться утомительными, поскольку жизненный потенциал снижен.

Рак

Хотя все планы Раков осуществимы, люди этого знака ощутят сильную тревогу и растущее напряжение. Вы склонны негативно воспринимать не только внешние обстоятельства, но и людей, с которыми имеете дело. Постарайтесь смягчить свое отношение не только к окружающим, но и к себе. Возможны финансовые трудности, покупки, сделанные в этот день, вряд ли будут удачными. 

Этот день подходит для разъездов, хорошим будет начало путешествия. Возможны трудности в отношениях с близкими, ссора с любимым может нарушить ваши планы. Старайтесь не вспоминать о старых обидах, и ошибках, допущенных в прошлом – сейчас вам вряд ли удастся сделать верные выводы.

Лев

Благоприятный день для тех, кто не берет на себя слишком многого и умеет правильно распределять усилия. Занимаясь делами, не пытайтесь справиться со всем в одиночку – лучше найти единомышленников; продуманные альянсы обещает быть вполне эффективными. Вероятен успех в финансовых делах, благоприятное решение вопросов имущественного характера. 

Здравый смысл и некоторая доля хладнокровия помогут избежать конфликтов с близкими, сохранить мир в семье и добиться гармонии в отношениях с любимым. Тем, кто склонен строить долгосрочные планы, нужно иметь в виду, что возможны неожиданные события, которые потребуют вашей реакции. Стоит позаботиться о здоровье, поскольку в этот день не исключены недомогания и переутомление.

Дева

Благоприятный день для Дев. Ваши планы воплощаются в реальность, и это не может не радовать. Наиболее удачная ситуация складывается в личных отношениях: поведение любимого человека порадует, у вас появится повод гордиться своим избранником и радоваться его достижениями. Одинокие Девы могут получить  интересную информацию, которая даст им возможность что-то изменить в своей жизни. 

Подходит день для делового и неформального общения. Приятным будет посещение семейных праздников, много радостных минут подарят встречи с друзьями. Однако вы можете чувствовать себя дискомфортно в непредсказуемых ситуациях, при контактах с необычными людьми, чье поведение трудно прогнозировать

Весы

Этот день хорош для покупок и капиталовложений; широкие возможности откроются перед теми, кто занят преумножением своего имущества, заключает крупные сделки. Вероятно появление новых деловых партнеров, некоторые представители знака получат предложения, сулящие скорый карьерный рост. Можно задуматься о смене области деятельности, однако предпринимать решительные шаги в данном направлении пока рано. 

Общение с друзьями и активный отдых пойдут вам на пользу. Веселыми и насыщенными обещают быть вечеринки и семейные праздники. Романтические свидания запомнятся надолго, если вы проявите немного фантазии.  Стоит быть внимательнее к своему здоровью, возможно ухудшение самочувствия.

Скорпион

Тем, кто хочет добиться успеха в этот непростой день, нужно правильно рассчитывать свои силы и не браться за дела, которые требуют слишком больших затрат. Есть шанс найти общий язык с людьми, которые ранее вели себя по отношению к вам недружелюбно, преодолеть разногласия в отношениях с коллегами и партнерами, расположить к себе руководство; однако все это потребует усилий, и довольно серьезных. 

В домашних делах не будут лишними планирование и учет. Старайтесь сохранять серьезность в течение всего дня, избегайте легкомысленных, необдуманных поступков. Этот день подходит для романтического свидания, общения с симпатичным вам человеком – в обоих случаях лучше отдать предпочтение привычной, хорошо знакомой вам обстановке.

Стрелец

Стрельцам не следует держаться в тени и откладывать реализацию своих планов. Этот день удачен для вас, так что действуйте решительно, рассчитывая, в первую очередь, на свои силы. Правильная оценка сложившейся ситуации избавит вас от ошибок, а умение предугадывать поступки и реакции окружающих принесет успех в любых переговорах. 

В личной жизни ситуация складывается вполне благоприятная. Этот день хорошо подходит для укрепления существующих романтических отношений, но и тем, кто не нашел пока своей «половинки», не стоит расстраиваться: сегодня ваше обаяние заметно многим, поэтому интересные знакомства не исключены.

Козерог

Козерогов могут ждать приятные перемены в личной и семейной жизни. Проблемы остаются в прошлом, важные для вас отношения становятся более стабильными, они не требуют серьезных усилий, уступок и жертв. Старайтесь бережно относиться не только к своим вещам, но и к своему времени – сегодня у вас на счету каждая минута, интересных дел будет много. 

Этот день хорош для проведения больших праздников и торжественных мероприятий. Однако следует иметь в виду, что активный отдых и серьезные физические нагрузки вам сегодня противопоказаны, стоит выбрать спокойный способ проведения досуга.

Водолей

В этот день Водолеи смогут решить важные финансовые вопросы, которые давно не дают им покоя. Ваша способность убеждать, привлекать людей на свою сторону, а также лидерские качества помогут найти влиятельных союзников и покровителей, если в этом возникнет необходимость. Сегодня вам будет нетрудно найти общий язык с родственниками, можно обсудить вопросы, которые в другое время вызывали разногласия и споры, прийти к приемлемому для всех решению. 

В любовных отношениях важную роль будут играть мягкость, уступчивость, готовность идти на компромисс. Неожиданное озарение поможет вам справиться с проблемой, которая казалась неразрешимой.

Рыбы

Неоднозначный день: в одних областях жизни ситуация складывается хорошо, в других – дела идут из рук вон плохо. Позаботьтесь о своем здоровье, вероятность недомоганий велика, и уделите особое внимание внешнему виду, если собираетесь на важную встречу. На многолюдной вечеринке вы вряд ли получите удовольствие от общения, а вот беседы в узком кругу единомышленников наверняка будут приятными. 

Вероятны денежные поступления, подарки, благоприятное разрешение конфликтов, касающихся имущества. Очень сильно влияние позитивных тенденций на романтические отношения и личную жизнь в целом. Будьте готовы к приятным сюрпризам и неожиданным переменам.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх