Как телефонная террористка доводит эстонских актеров до ручки: полиция пока бессильна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эстонские СМИ сотрясла новость о телефонной террористке, которая угрожает по меньшей мере 15 людям и их семьям. Порталу Elu24 дал откровенное интервью мужчина, который годами страдает от этой телефонной атаки. В худший день ему поступает 600 звонков, а также угрожали убийством и членам его семьи. Человек, совершающий эти звонки, находится в розыске, но задержать его еще не удалось.

В редакцию Elu24 пришел Арви Соловьев, который стал жертвой психологического терроризма. Он откровенно рассказал о том, как его и членов его семьи постоянно держат в страхе.

С девушкой Арви познакомился на пароме из Стокгольма. Она проявила интерес к трудовому сотрудничеству, они обменялись номерами. Потом же стало известно, что девушка несовершеннолетняя, поэтому Арви отказался с ней сотрудничать.

После этого началась звонки, сообщения и угрозы. Она для Арви стали уже рутиной. Угрозы в адрес него и близких сильно пугают мужчину. В самый худший день ему поступает 600 звонков в день. Он заблокировал уже около 1000 номеров.

Полиции трудно начать криминальное делопроизводство, поскольку отсутствуют достаточные доказательства.

Имя телефонной террористки известно – Марлеэн Вайксаар. По словам Арви, женщина угрожает и многим актерам сериала C-Komando. Марлеэн выбирает своих жертв случайным образом. По мнению Арви, дама просто таким образом сильно докучает людям.

Читайте целиком на Elu24.

Комментарии
Copy
Наверх