В субботу Рига побалует жителей и гостей города бесплатным концертом «Би-2», Гвердцители и салютом!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kultuurikava.ee

Прошлым летом жителей и гостей Риги баловали фестивалем Made in Ukraina с участием топовых артистов современной Украины - группы "Время и Стекло", Русланы, Тины Кароль, Ольги Поляковой и других. 

В преддверии нового летнего сезона в Риге готовят новый праздник. Бесплатный для всех. Уже в эту субботу 27 мая состоится открытие летнего сезона на Луцавсале, пишет Riga.lv.

Популярная российская группа "Би-2" выступит вместе с симфоническим оркестром под управлением дирижера Феликса Арановского. 

Особые гости концерта – финалистка второго сезона шоу «Голос» Тина Кузнецова и известная российско-грузинская певица Тамара Гвердцители.

Концерт начнется в 20:00, вход на мероприятие – с 18:00. На территории будет возможность приобрести закуски и напитки, будут установлены туалетные кабинки.

На территорию запрещено проносить свои алкогольные напитки, стеклянные предметы, колюще-режущие предметы и домашних животных. Молодым родителям стоит учесть, что детскую  коляску из соображений безопасности придется оставить у входа на территорию.

Концерт завершится праздничным салютом.

Комментарии
Copy
Наверх