Кажется, Õllesummer обещает быть интересным! Скандальный эстонский рэпер устроит там шоу XXL 18+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Meisi Volt

8 июля превратится фестиваль Õllesummer в психоделический мир Томми Кэша.

Томми Кэш облетел ракетой не только музыкальное небо, но и сломал интернет. Его смелые и продуманные до последней детали музыкальные видео заставляют раскрывать рты от удивления даже молодых бунтарей. А просмотры в Youtube набирают миллионы (точнее - 27 385 800 и это только музыкальные видео!)

Просмотров в несколько миллионов в Эстонии смогли достичь только Стиг Ряста и Элина Борн несколько лет назад с песней для "Евровидения", но и они отстают от Томми более, чем наполовину. 

Выступление XXL live Томми Кэша, которое пройдёт на фестивале Õllesummer, будет самым большим концертом Томми в Эстонии.

"Нашей целью не является просто шокирование. У нас продуманная концепция и ни одна деталь не попадёт на сцену только для того, чтобы у кого-то челюсть отвисла. Музыка и представления Томми Кэша имеют конкретный посыл. На фестивале Õllesummer будет шоу которое мы никогда раньше не делали, и мы усиленно работаем, чтобы привезти шоу мирового уровня" сообщает менеджер Томми Кэша Анна-Лиза Химма.

Таллиннское выступление не рекомендовано к просмотру лицам младше 18 лет.

Приобрести билет на live-выступление Томми Кэша XXL - до 18 не рекомендуется- Live в Таллинне на фестивале Õllesummer можно в пунктах Piletilevi. Также на Õllesummer, помимо десятков местных артистов, выступит певица Ёлка (Россия), KASABIAN (Великобритания) и HURTS (Великобритания). 

Комментарии
Copy
Наверх