Фотоновость: бугорок между ног! Выпирающее мужское достоинство шведского артиста смутило фанатов «Евровидения» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andres Putting (EBU)

Мы все помним успех эстонского певца Отта Лепланда на «Евровидении-2012». Артист занял высокое шестое место. Европа запомнила не только приятный голос певца и песню «Слушай», но и бугорок между ног, который в народе назвали «маленьким Оттом».

Почему на эстонского певца тогда одели штаны не того размера, так и осталось тайной, ровно как и появление подобной оплошности у шведского исполнителя Робина Бенгтссона. Шведская команда, кажется, в этом году выбрала для своего подопечного неудачные, на нем плохо сидящие штаны.

Фото: Andres Putting (EBU)

Сегодня в Киеве прошли первые репетиции, на снимках шведского певца виден бугорок между его ног. Мы с порталом Elu24 уверены, что во всем виноваты штаны. И надеемся, что к моменту начала конкурса штаны артиста-таки приведут в порядок и зрители смогу смотреть на его лицо, а не на другие выпирающие части тела…

Фото: TT NEWS AGENCY/REUTERS
Комментарии (1)
Copy
Наверх