Алла Пугачева впала в панику после взрыва в Санкт-Петербурге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Andrey Stenin/RIA Novosti

Теракт в Сантк-Петербурге вызвал сильнейший резонанс не только в России, но и за рубежом. О произошедшем высказалось немало знаменитостей, а Алла Пугачева буквально впала в панику, обеспокоившись будущим своих маленьких детей.

Алла Пугачева поделилась страхами на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

Примадонна российской эстрады опубликовала фотографию младшей дочери Елизаветы, на которой та запечатлена задумчивой, и подписала ее весьма тревожными словами. "Детки мои милые, как жить вам в этом мире?" – задала риторический вопрос Пугачева. Далее артистка спросила, следует ли ей начинать приучать детей уметь постоять за себя.

Ранее Алла Пугачева прокомментировала трагедию, которая случилась в петербургском метро. "Люди добрые! На"БОГА" надейтесь, но сами не расслабляйтесь, будьте бдительны. Не забывайте, что идет война и война подлая, безжалостная. Скорбный день", – написала в своем аккаунте певица вчера вечером.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх