Женщина с кошкой: об этой блондинке из Прибалтики теперь говорит весь мир

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

21-летняя рижанка Занда Индриксоне подняла термин «кошатник» на новую высоту. Девушка спасает бездомных кошек и находит им хозяев, пишет Kasjauns.lv.

Спасенных усатых-полосатых у Занды уже больше 350! Любопытно, что за свою страсть к кошкам рижанка с золотым сердцем уже успела стать настоящей звездой всемирно известных порталов Bored Panda и 9GAG.

Все началось с того, что пару лет назад девушка увидела на улице котенка – это был еле передвигающийся «скелетик» с залепленными от инфекциии глазами. Мимо пройти она не смогла. С тех пор, что называется, пошло-поехало, причем так, что уже не остановиться.

 

A post shared by Zanda Indriksone (@zachyts) on

«Мы, люди, приручили котов, и я считаю, что мы должны им помогать – иначе многие из них просто не выживут. Не секрет, что в Латвии существует проблема с бродячими котами. И это наша ответственность», – говорит Занда.

Комментарии
Copy
Наверх