Певец Эмин напугал видом без одежды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмин
Эмин Фото: Valery Sharifulin/TASS/Scanpix

Покрытый волосами певец похож, по мнению поклонников, на олимпийского мишку. Но им это нравится.

37-летний музыкант и предприниматель Эмин Агаларов регулярно сообщает поклонникам о своей жизни посредством публикаций в социальных сетях. Спуск с горы на лыжах, поход с друзьями в баню, велосипедные прогулки – артисту есть, чем похвастаться.

Казалось, его поклонников трудно удивить. Однако фотография стоящего в бассейне Эмина произвела фурор. Поклонники принялись обсуждать покрытое волосами тело настоящего кавказского мужчины. "Мишка", "Волосач", "Пушистый", "Олимпийский медвежонок", – такими определениями поклонники награждают артиста.

Но нашлись и такие, кто не оценил Эмина без одежды. "Похож на волосатого паука, аж испугалась", "Почему вам депиляцию не сделали?", – пишут подписчики страницы Агаларова. Сам он столь откровенным снимком всего лишь хотел привлечь внимание к музыкальному фестивалю, который летом пройдет на его родине в Баку. 

 

Подготовка к @zharafest July 2017 ☀️ @ticketbox.az

Фото опубликовано eminofficial (@eminofficial)

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх