Чем удивит последний день января? Читайте гороскоп на сегодня!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утро.
Утро. Фото: SCANPIX

Узнай свой гороскоп на сегодня, 31 января 2017 года: реализуй давно желаемое, советует Tochka.

Овен

Тебе захочется сегодня сделать твое рабочее место, рабочее пространство более уютным и родным. Принеси свои любимые фотографии в рамочках или цветок в горшке и поставь на стол. У тебя все получится, и работать ты станешь более продуктивно. Вечер забронируй для себя, проведи его так, как тебе хочется – гуляй, веселись, танцуй, встречайся с кем хочешь!

Телец

На работе все спокойно – не стоит париться – все идет своим чередом. Сегодня не забывай о своей физической форме – среди рабочего дня делай т.н. производственную гимнастику, больше ходи, постарайся не пользоваться лифтом на небольшую высоту и т.д. Вечером устрой себе праздник – купи давно торт, к примеру. Реализуй давно желаемое!

Близнецы

Сегодня важно ориентироваться на конкретный результат: берись за дела, которые быстро дают всходы. Все финансовые вопросы – переводы, платежи, выплаты пособий, зарплат и т.д. - лучше запланировать на первую половину рабочего дня. Вечером встреча с друзьями принесет немало приятных минут. При этом кто-то из них попросит твоей помощи. Окажи ему ее – не жадничай и не скупись – все вернется к тебе сторицей!

Рак

Забота о внешнем виде будет занимать тебя больше всего. Назначь на вторую половину дня встречу с визажистом, стилистом, косметологом и т.д. Слишком интенсивное и напряженное общение к вечеру может привести к усталости и небольшой головной боли. Закройся в ванной с ароматами, со свечами и расслабься. Буквально!

Лев

Твое упорство и настойчивость позволит тебе существенно продвинуться вперед. Оглядываясь назад, ты впоследствии оценишь этот день как очень важный и отчасти переломный. Закончи вечер ужином в приятном и уютном ресторанчике с ближайшим другом или подругой. Получи удовольствие от всего – и от обслуживания, и от меню, и от общения. По дороге домой стоит быть внимательным, чтобы не потерять ценные вещи.

Дева

Не давай себе сегодня больших нагрузок – все должно быть умеренно – и работа, и отдых. Не переедай, не устраивай лишних расходов и трат – что денег, что жизненной энергии и эмоций. Постарайся сегодня убрать на рабочем месте. Укрась свой стол – купи какие-нибудь дизайнерские штучки, которые будут хорошо смотреться среди твоих бумаг. День благоприятен для покупок, подарков, сюрпризов.

Весы

Сегодня стоит позаботиться о своей личной жизни и внести в нее дополнительную гармонию и удовольствие. Эта погруженность в личные дела очень положительно отразиться на твоем настроении. Хоть оно и не совсем рабочее, зато – хорошее. Во второй половине дня нужно заняться домом и пополнять закрома, – холодильник, погребок и т.д. – можно и нужно закупать продукты впрок.

Скорпион

День предназначен для спокойных и практичных занятий. Не стоит спешить, устраивать аврал и цейтнот – только нервы потреплешь себе и окружающим, а результата в таком состоянии не добьешься. После сложного и напряженного дня тебе полагается законный полноценный отдых. Ограничь вечером свои контакты и связи теми людьми, которые не напрягают и создают комфорт и покой.

Стрелец

Сосредоточься на своих потребностях – рабочих, деловых. Например, ты захочешь передвинуть свой рабочий стол в другой угол кабинета, или решишь заказать обед на рабочее место. В любом случае улучши свое рабочее пространство. Вечер наполни неспешными спокойными занятиями, прогулками, массажем и т.д. Сделай свою личную жизнь намного приятней и комфортней. Прояви любовь и заботу к близким, купайся в их любви.

Козерог

Сегодня день укрепления деловых связей и партнерских отношений. Также строй планы, проговаривай их и делись ими с коллегами и руководством. Эти планы и разрабатываемые стратегии должны быть нацелены на конкретный и практический результат. В итоге сегодня выиграют те, кто работает с материальными и ощутимыми объектами. Например, продавцы каких-то вещей. А не продавцы услуг.

Водолей

В этот день сдвинутся с места дела, касающиеся дальних поездок, в том числе и за рубеж. В любом случае постарайся заниматься приятными и интересными делами и проектами. Такие занятия принесут тебе спокойствие, уверенность, радость от свершений. Во второй половине дня тебе придется совместными усилиями решать какие-то дела супруга или любимого человека. Закончи день с интересной книгой в руках.

Рыбы

Есть возможность добиться от сотрудников и подчиненных конкретных результатов или, по крайней мере, – конкретных сроков выполнения нужных задач. Всевозможное общение, поездки и переписка принесет ощутимую пользу – тебе и твоим коллегам. Вечером рекомендуется побыть с близкими и отдохнуть в ненапряженной обстановке: гармонизируй пространство вокруг себя, выровняй мысли и эмоции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх