Титул «Мисс Хельсинки» достался темнокожей красавице (4)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis/Youtube

В столице Финляндии состоялся финал ежегодного конкурса красоты «Мисс Хельсинки 2017». Корону победительницы завоевала девятнадцатилетняя Сефора Икалаба. Сразу после победы она призналась, что не ожидала такого результата, -пишет сайт seiska.fi.

«Я не ожидала, что выиграю. Любой из нас мог выиграть. Моя цель была попасть в пятерку, но теперь это произошло и я до сих пор чувствую, что я была как во сне», - рассказала Сефора, передает ptzgovorit.ru.

У Сефоры Икалабы много планов на ближайший год, но пока она не хотела бы их раскрывать.

«Не думаю, что буду вновь участвовать в конкурсах, но у меня много планов на этот год. Пока не хочу о них говорить, но вы увидите их результаты. Я хочу, чтобы люди научились ценить всех мисс, потому что мы вовсе не глупые», — рассказала Сефора Икалаба, пишет rk.karelia.ru.

Сефора Икалаба учится на третьем курсе гимназии и одновременно работает инструктором по фитнесу. Неудивительно, что она завоевала и второй титул «Мисс совершенное тело».

Добавим, что в Финляндии с каждым годом становится все больше мигрантов, в том числе из стран африканского континента. Логично, что страна Суоми постепенно перестает быть родиной блондинок.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх