Астролог Ольга Потемкина: уже к концу года мы увидим изменившийся к лучшему мир

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Фото иллюстративное.
Деньги. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

В программе «Доброе утро, Таллинн!» на Первом Балтийском канале побывала астролог Ольга Потемкина, которая рассказала о том, что ждет Эстонию в 2017 году.

«Надежда нас не покидает никогда, но не надо расслабляться. В самом начале года способно создаться впечатление, что все трудности, которые нас преследовали, отступили, но это может оказаться только лишь иллюзией. Поэтому - собранность, и еще раз собранность», - с этих слов начала свой прогноз Ольга Потемкина.

«Во второй половине года мы как часть общего мирового пространства будем переживать довольно сложные события, происходящие за пределами Эстонии. Но уже к концу года мы увидим изменившийся к лучшему мир», - сказала Ольга Потемкина.

Экономический прогноз на этот год неутешительный. По словам Ольги Потемкиной, крупные проекты на уровне страны имеют тенденцию к замораживанию или отсрочке их реализации.

Смотрите видео на сайте Stolitsa.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх