Относись к обслуге, как к звезде! Эстонские артисты вновь поработают официантами в столичном кафе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уку Сувисте
Уку Сувисте Фото: MyHits

Третий год подряд в Cafe Lyon проводят социальную рекламную кампанию «Относись к официантам, как к звездам», в рамках которой известные люди выступают в роли обслуживающего персонала. Целью кампании является повышение в обществе ценности работы официанта и награда за хорошее обслуживание.

В этом году кампания пройдет с девятого по тринадцатое января в Meistri Cafe Lyon, которое в 2016-м году получило награду Silverspoon как лучшее кафе. Каждое утро в течение недели там будут выполнять роль официантов известные и всеми любимые личности – ведущая утренней программы Sky Plus Марис Ярва, актриса и блогер Грете Клейн, а также певцы Лаура Пыльдвере, Уку Сувисте и Калле Сепп.

«Наша цель проста: мы хотим призвать людей обращать больше внимания и выражать признание тем, кто нас обслуживает в разных местах – будь то кафе, рестораны или магазины», - рассказала руководитель Cafe Lyon Ийви Саар. «Иногда хватает только улыбки и благодарности за хорошее обслуживание для того, чтобы улучшить настроение как официанту, так и себе. Часто, когда я нахожусь в кафе на работе, я тоже выполняю роль официанта – это позволяет мне все время быть в курсе того, что ждут от нас посетители».

«За два предыдущих года наша кампания получила много положительных отзывов – клиенты были рады видеть за прилавком кафе известных людей, а звезды, в свою очередь, наслаждались необычной ролью и опытом, который они получили в качестве официантов», - рассказала Ийви Саар. «Эстонские звезды близки жителям Эстонии, и люди хотят с ними общаться лично. Знакомство вызывает приятное волнение и дарит радость. По слухам, наши новые официанты получают от клиентов за обслуживание хорошие чаевые, но сколько, я сказать не могу  - руководителю о таких вещах не рассказывают!».

«Официантов стоит ценить, поскольку быть жизнерадостным каждый день очень сложно, хотя именно это является ключевыми словами для каждого официанта», - рассказал Уку Сувисте, который приступит к работе в Cafe Lyon в следующий четверг. «Когда-то в школьные годы я один день был официантом и видел, как много бывает невежливых людей. В конце концов, мы как клиенты хотим получить в ресторане положительные эмоции, которые невозможны без дружелюбного обслуживания».

Актриса и блогер Грете Клейн, которую можно будет встретить в Cafe Lyon во вторник, решила участвовать в кампании, поскольку это кажется ей интересным испытанием. Победитель передачи „Su nägu kõlab tuttavalt“ 2016 Калле Сепп,  чей рабочий день пройдет в Cafe Lyon в пятницу, также подчеркнул, что ему нравятся новые задачи, и является причиной, по которой он согласился на участие в проекте. «Мне кажется интересным попробовать себя на должности официанта, потому что у меня нет такого опыта. Я очень надеюсь, что клиенты останутся мной довольны», - отметил Калле Сепп.

«Относись к официанту, как к звезде» 2017 пройдет 9-13 января в кафе-ресторане Lyon в Ыйсмяэ, по адресу Мейстри, 22.

Участники кампании:

В понедельник, 9-го января - Марис Ярва, ведущая утренней программы Sky Plus

Во вторник, 10-го января - Грете Клейн, актриса сериала „Padjaklubi“ и блогер

В среду, 11-го января - Лаура Пыльдвере, певица

В четверг, 12-го января - Уку Сувисте, певец

В пятницу, 13-го января - Калле Сепп, победитель „Su nägu kõlab tuttavalt“ 2016, танцор и ведущий шоу в кабаре „Starlight“, певец.

Комментарии
Copy
Наверх