Эстонский тележурналист Лембит Куузе борется с тяжелой болезнью: есть ужасные, есть и хорошие дни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tiit Mõtus

Знаменитый эстонский спортивный репортер Лембит Куузе признается, что хорошим здоровьем он похвастаться, увы, не может, но тут уж ничего не поделаешь.

Улыбающийся, приветливый и такой эффектный мужчина вызывает восторг у эстонской публики. Даже долгие годы тяжелой болезни не выбили яркого тележурналиста из колеи. Лембит Куузе на любом приеме выглядит как голливудский актер на ковровой дорожке.

Однако из-за тяжелой болезни жизнь преподносит Лембиту Куузе тяжелые испытания. Так, этим летом перед самым вылетом самолета на Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро спортивный репортер отстал от своей команды из-за того, что, упав прямо в кафе теледома, сломал себе бедро.

«Но временами бывают у меня и совсем хорошие дни. Я пытаюсь сделать все, что в моих силах, чтобы не испортить работу врачей, которые обо мне заботятся», – шутит неунывающий тележурналист. Интервью c Лембитом Куузе целиком можно прочитать в Õhtuleht.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх